Rexant
Страховочные опоры Rexant 80-0620 3т
118,38 BYN133,77
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | красный |
| Фиксация | есть |
| Ход штока | 140 мм |
| Вид домкрата | страховочные опоры |
| Производитель | Rexant |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Минимальная высота подъема | 304 мм |
| Максимальная высота подъема | 444 мм |
Описание
Код товара: 3568207. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
