Зубр
Страховочные опоры Зубр 43065-3_z01 3т
140,35 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кейс | нет |
| Цвет | синий |
| Вес (кг) | 2500 |
| Длина (мм) | 190 |
| Ход штока | 138 мм |
| Ширина (мм) | 170 |
| Вид домкрата | страховочные опоры |
| Производитель | Зубр |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Грузоподъемность | 3 т |
| Сумка для хранения | нет |
| Минимальная высота подъема | 292 мм |
| Максимальная высота подъема | 430 мм |
Описание
Код товара: 3553206. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


