Edon
Строительный миксер Edon ED-M/1600DD
440,11 BYN475,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6800 г |
| Тип | строительный миксер |
| Кейс | нет |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 250 мм |
| Реверс | нет |
| Сверла | нет |
| Ширина | 320 мм |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | нет |
| Режимы работы | сверление |
| Производитель | Edon |
| Биты (насадки-отвертки) | 2 |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Противовибрационная защита | нет |
Описание
Код товара: 1250328. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




