Студийный монитор BEHRINGER TRUTH B1030A
1 270,65 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5500 |
| Тип | монитор ближнего поля |
| Пульт ДУ | нет |
| Производитель | BEHRINGER |
| Количество полос | 2 |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Аналоговые выходы | нет |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Диаметр СЧ-динамика | 13.7 |
| Количество динамиков | 2 |
| Выходная мощность (ВЧ) | 25 Вт |
| Выходная мощность (НЧ) | 50 Вт |
| Частотный диапазон до | 20 000 Гц |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Магнитное экранирование | есть |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.5 |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | есть |
| Импеданс симметричных входов | 10 кОм |
| Импеданс асимметричных входов | 10 кОм |
| Симметричные (балансные) входы | 2 (XLR, 1/4 " TRS) |
| Асимметричные (небалансные) входы | 1 (RCA) |
Описание
Код товара: 1105299. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



