JBL
Студийный монитор JBL 306P MkII JBL 306P MKII
1 151,71 BYN1 301,43
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6100 |
| Тип | монитор ближнего поля |
| Пульт ДУ | нет |
| Производитель | JBL |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Чувствительность | 92 дБ |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Количество колонок | 1 |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | есть |
| Количество динамиков | 2 |
| Выходная мощность (ВЧ) | 56 Вт |
| Выходная мощность (НЧ) | 56 Вт |
| Частотный диапазон до | 24 000 Гц |
| Частотный диапазон от | 39 Гц |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Магнитное экранирование | есть |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 110 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 16.5 |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2.54 |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | есть |
| Симметричные (балансные) входы | 2 (XLR, 1/4 " TRS) |
| Симметричные (балансные) выходы | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75 дБ |
| Асимметричные (небалансные) входы | нет |
| Расположение порта фазоинвертора | сзади |
Описание
Код товара: 1176191. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
