MACKIE
Студийный сабвуфер MACKIE CR8SBT
1 519,5 BYN1 717,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11500 |
| Тип | студийный сабвуфер |
| Пульт ДУ | настольный CRDV |
| Производитель | MACKIE |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Количество колонок | 1 |
| DSP (эквалайзер и т.д.) | нет |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Количество динамиков | 1 |
| Частотный диапазон до | 400 |
| Частотный диапазон от | 30 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Импеданс линейных выходов | 150 |
| Макс. звуковое давление (SPL) | 112 |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 20.3 |
| Двухканальный усилитель (Bi-amp) | нет |
| Импеданс симметричных входов | 10 кОм |
| Импеданс асимметричных входов | 10 кОм |
| Симметричные (балансные) входы | 1 (1/4 " TRS) |
| Симметричные (балансные) выходы | 1 (1/4 " TRS) |
| Асимметричные (небалансные) входы | 2 (1/4 " TRS, RCA) |
| Расположение порта фазоинвертора | снизу |
Описание
Код товара: 3631295. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

