Grott
Сумка-тележка Grott 111-WY781629T-BRD (бордовый)
223,92 BYN235,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2310 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | бордовый |
| Длина | 40 см |
| Объем | 98 л |
| Высота | 98 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 25 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | текстиль |
| Производитель | Grott |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3349660. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

