Сумка-тележка monAmi 1301-B (черный)
131,22 BYN148,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1800 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | белый, черный |
| Длина | 33 см |
| Высота | 55 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 20 см |
| Материал | полиэстер |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | MonAmi |
Описание
Код товара: 3401971. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

