Сумка-тележка MonAmi XY-004 №2
183,76 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2250 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | белый, цветной принт, черный |
| Длина | 43 см |
| Объем | 40 л |
| Высота | 98 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 32 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | оксфорд |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | MonAmi |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3543136. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

