Сумка-тележка monAmi XY-091 (цветочки)
104,71 BYN118,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1600 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | коричневый, цветной принт |
| Длина | 34 см |
| Высота | 95 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 28 см |
| Материал | оксфорд |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | MonAmi |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3358863. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
