Сумка-тележка monAmi XY-403 XY-403 (черный)
124,59 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | черный |
| Длина | 32 см |
| Высота | 54 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 19 см |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | MonAmi |
Описание
Код товара: 3401857. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
