Сумка-тележка monAmi XY-701 (красный) XY-701 (красный/бежевый)
108,69 BYN122,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | бежевый, красный |
| Длина | 28 см |
| Высота | 48 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 18 см |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | MonAmi |
Описание
Код товара: 3638611. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
