Mr.Bag
Сумка-тележка Mr.Bag 143-K9-MB-KHK (хаки)
211,32 BYN221,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2400 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | хаки |
| Длина | 68 см |
| Объем | 106.5 л |
| Высота | 38 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 32 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | текстиль |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Mr.Bag |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 3466976. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




