Nika
Сумка-тележка Nika СХ2/1 (оливковый)
86,2 BYN97,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1950 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | оливковый |
| Длина | 39.5 см |
| Объем | 45 л |
| Высота | 94 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 30 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | текстиль |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Nika |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 1311189. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

