Perfecto Linea
Сумка-тележка Perfecto Linea 42-307015
54,76 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | черный |
| Длина | 35 см |
| Объем | 34 л |
| Высота | 94 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 28 см |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Perfecto Linea |
| Подходит для ручной клади | нет |
Описание
Код товара: 1259962. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

