Рыжий кот
Сумка-тележка Рыжий кот A2S-25 Сказка
85,46 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | цветной принт |
| Длина | 35 см |
| Высота | 95 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 29 см |
| Материал | текстиль |
| Конструкция | мягкая |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Производитель | Рыжий кот |
Описание
Код товара: 3494392. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




