Рыжий кот
Сумка-тележка Рыжий кот Eco Brown D 203
72,9 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | черный |
| Длина | 32 см |
| Объем | 27 л |
| Высота | 84 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 29 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | полиэстер |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Рыжий кот |
Описание
Код товара: 3358861. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




