Рыжий кот
Сумка-тележка Рыжий кот Хаки D 203
71,58 BYN80,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | хаки |
| Длина | 34 см |
| Высота | 84 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 20 см |
| Материал | полиэстер |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Рыжий кот |
Описание
Код товара: 3358872. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




