Topmove
Сумка-тележка Topmove 180-428665-BLK (черный)
202,34 BYN212,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2840 г |
| Тип | сумка-тележка |
| Цвет | черный |
| Длина | 37 см |
| Объем | 66.9 л |
| Высота | 67 см |
| Колёса | 2 |
| Ширина | 27 см |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Материал | текстиль |
| Конструкция | мягкая |
| Производитель | Topmove |
Описание
Код товара: 3571480. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

