Сварочная горелка Aurora MIG 400 WATER COOL 400A EURO 12039
537,7 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сварочная горелка |
| Цвет | красный, черный |
| Вес (г) | 4600 |
| Материал | керамика, медь, пластик |
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 5000 мм |
| Общая высота | 380 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Сварочный ток | 350 А |
| Производитель | Aurora |
| Совместимость | для определенной серии/модели |
| Вид рабочей среды | углекислый газ |
| Общая ширина/диаметр | 75 мм |
| Резьбовое соединение | M8 |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 |
Описание
Код товара: 3586377. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


