Редиус
Сварочная горелка Редиус Г2-123 09101
152,57 BYN172,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сварочная горелка |
| Цвет | красный, металлик, синий |
| Вес (г) | 1200 |
| Материал | латунь, медь, пластик |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 415 мм |
| Общая высота | 55 мм |
| Производитель | Редиус |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Вид рабочей среды | ацетилен, кислород |
| Общая ширина/диаметр | 123 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
Описание
Код товара: 3652267. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

