Редиус
Сварочная горелка Редиус Г3-У-4-45 09202
110,1 BYN124,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сварочная горелка |
| Цвет | металлик |
| Вес (г) | 660 |
| Материал | латунь, пластик |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 470 мм |
| Общая высота | 55 мм |
| Производитель | Редиус |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Вид рабочей среды | кислород, пропан |
| Общая ширина/диаметр | 123 мм |
| Резьбовое соединение | M16 |
| Количество предметов в наборе | 1 шт. |
Описание
Код товара: 3652246. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


