Редиус
Сварочная горелка Редиус ГВ-111 08201
42,67 BYN48,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сварочная горелка |
| Вес (г) | 415 |
| Назначение | для сварочной горелки |
| Общая длина | 930 мм |
| Общая высота | 50 мм |
| Производитель | Редиус |
| Вид рабочей среды | бутан, пропан |
| Общая ширина/диаметр | 140 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Выходное (рабочее) давление (МПа) | 0.25 |
| Диаметр выходного отверстия (мм) | 50 |
Описание
Код товара: 3630264. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
