Asilak
Сварочный инвертор Asilak M2000
270 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3560 г |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Asilak |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 150 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 80 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 2276654. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

