Сварочный инвертор Aurora Maximma 1600 V.3 Richip
312 BYN336,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Aurora |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 230 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 64 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
Описание
Код товара: 3586305. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

