Сварочный инвертор Aurora POLO 175 34453
589,02 BYN665,59
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Длина | 418 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | Aurora |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 61 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 20 |
Описание
Код товара: 1269397. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

