AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Airhold 45
765,82 BYN865,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7300 г |
| Длина | 407 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 275 |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
Описание
Код товара: 1190416. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


