AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Overman 205
1 461,5 BYN1 651,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14000 г |
| Длина | 467 мм |
| Высота | 476 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 140 В |
| Синергетический режим | нет |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 59 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1159881. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


