AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 200 Synergic
1 325,7 BYN1 431,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Длина | 386 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | AuroraPRO |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1204872. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


