AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Speedway 250
2 095,95 BYN2 263,63
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 23000 г |
| Длина | 468 мм |
| Высота | 478 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | AuroraPRO |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 0.8 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
Описание
Код товара: 1204865. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

