AuroraPRO
Сварочный инвертор AuroraPRO Stronghold 400M
1 639 BYN1 770,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22000 г |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | AuroraPRO |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
Описание
Код товара: 1204862. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
