Аврора
Сварочный инвертор Аврора Динамика 165 Синергетик Пульс
863 BYN932,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9460 г |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 66 |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
Описание
Код товара: 3586363. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


