Аврора
Сварочный инвертор Аврора Динамика 185 Синергетик
961 BYN1 037,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9750 г |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 230 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 66 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3561091. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


