Аврора
Сварочный инвертор Аврора Динамика 200 Эксперт
2 118,92 BYN2 394,38
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 16400 г |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1.2 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
Описание
Код товара: 3366308. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


