Аврора
Сварочный инвертор Аврора Динамика 2000
1 076,75 BYN1 162,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11700 г |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Форсаж дуги | нет |
| Горячий старт | нет |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | нет |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
Описание
Код товара: 1183597. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



