Аврора
Сварочный инвертор Аврора Динамика 205
1 131,94 BYN1 188,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 2 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 170 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 66 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 25 |
Описание
Код товара: 3516318. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


