Аврора
Сварочный инвертор Аврора Орбита 250
1 230 BYN1 328,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11500 г |
| Длина | 446 мм |
| Высота | 353 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 4 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 70 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3586309. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


