Аврора
Сварочный инвертор Аврора Орбита 320
1 371,48 BYN1 481,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15000 г |
| Длина | 486 мм |
| Высота | 403 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 400 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3586365. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


