Аврора
Сварочный инвертор Аврора Орион 200 ПУЛЬС CEL
680 BYN714
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5200 г |
| Длина | 353.5 мм |
| Высота | 269 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 92 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
Описание
Код товара: 3644890. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


