Аврора
Сварочный инвертор Аврора Прогресс 275 Пульс Al
2 516,06 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 31500 г |
| Длина | 667 мм |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.5 — 1.2 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 400 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 63 |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3442872. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


