Аврора
Сварочный инвертор Аврора Ресурс 3500 Двойной Импульс
16 745,06 BYN18 921,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 113000 г |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Аврора |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.6 мм |
| Входное напряжение | 400 В |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 97 |
| Продолжительность нагрузки (%) | 100 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Сварочный инвертор Аврора Ресурс 3500 – это идеальное решение для полуавтоматической сварки. Этот мощный сварочный инвертор обладает высокой производительностью, гарантируя качественную и быструю сварку. Предназначен для MIG и MAG сварки, обеспечивает широкий диапазон проволоки (0.8-1.6 мм) и поддерживает напряжение без нагрузки (97%). Благодаря надежному дизайну и качественным материалам, он станет надежным помощником в вашем мастерском деле. Доступны кредиты, лизинг и безнальный расчет. Ищите широкий ассортимент сварочных инструментов и оборудования в Беларуси!


