Аврора
Сварочный инвертор Аврора Система 200 AC/DC Пульс
1 994,28 BYN2 153,82
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13500 г |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
Описание
Код товара: 1158106. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



