Аврора
Сварочный инвертор Аврора Система 200 AC/DC ПУЛЬС (второе поколение)
1 985,74 BYN2 144,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13250 г |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG), точечная сварка |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 68 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3366310. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


