Аврора
Сварочный инвертор Аврора Система 200 Пульс (второе поколение)
904,3 BYN976,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6700 г |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Входное напряжение | 140 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 70 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1290513. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


