Аврора
Сварочный инвертор Аврора Стандарт 200
555 BYN599,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7600 г |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Аврора |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Входное напряжение | 230 В |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3647657. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


