Аврора
Сварочный инвертор Аврора Вектор 2000 ЭМС
365 BYN394,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 70 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 15 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3586366. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


