Аврора
Сварочный инвертор Аврора Вектор 2300 (с кейсом)
459,7 BYN496,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4300 г |
| Длина | 323 мм |
| Высота | 193 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Аврора |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 70 |
| Максимальный сварочный ток | 230 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
Описание
Код товара: 3366313. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


