БелАК
Сварочный инвертор БелАК Хром-210П
234,7 BYN246,44
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | БелАК |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 230 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 63 |
| Максимальный сварочный ток | 210 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
Описание
Код товара: 3625485. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

