Brado
Сварочный инвертор Brado MIG/MMA-220L-27
612,84 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7200 г |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Brado |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 50 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3542800. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
