Brait
Сварочный инвертор Brait MMA-180T
162,39 BYN183,5
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3300 г |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Brait |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3538220. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

